Боль в правом боку и воспаление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, миома матки, полиенифрит, цистит
Здравствуйте, в субботу занималась чуть - чуть спортивными упражнениями, после этого появилась боль в правом боку при наклоне назад и вставании с кровати. Сегодня щупала живот - по моему чуть чуть натяжно. После этого стал болеть бок снизу справа- именно бок, над тазовой косточкой, может чуть чуть впереди, боль острая была при вдохе. Почему вопрос к вам - в том году сдавала биохимию- повышен прямой билирубин на полторы единицы и n - липопротеиды ниже на 2 единицы() при норме от 35 у меня 33), УЗИ брюшной полости в этом году - норма, кроме желчного пузыря- Sизгиб его тела.
в среду 23 числа сдавала общий анализ крови - все как бы в норме, только гемоглобин ниже (при норме от 120, у меня - 118), Лейкоциты - если норма от 3,9 то у меня показатель - 3,9. Раньше гемоглобин всегда был в норме.
Сейчас принимаю Диане- 35 третий месяц и первый месяц флутафарм фемина - лечу поликистоз яичников.
полтора месяца назад пила антибиотик лопракс- лечила полиенифрит и цистит.
вопрос - после того как я выпила антибиотик, он же прочистил весь организм, боль в боку может быть следствием воспаления в ЖКТ?
После того как пропила антибиотик и начала пить флутафарм фемина - стала наблюдать за калом - поела салат из нарезаннго кубиками свеклы - в кале кусочки свеклы, вчера поела яблоки - ночью в кале кусочек яблока. Хотя при приеме антибиотика пила линекс и после пила линекс и сейчас пью линекс! В этом месяце было урчание в живот сверху и внизу, а потом появились голодные боли.
Что это?
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-27 12:56
Здравствуйте, Анна.
Почему Вы адресуете свой вопрос эндокринологу? Я занимаюсь гормональной патологией.
По поводу лечения поликистоза нужно консультироваться у гинеколога, по поводу нарушений в биохимическом анализе крови и уровня гемоглобина -- у терапевта, по поводу проблем с ЖКТ -- у гастроэнтеролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.