Кашель внезапно начинается и проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, насколько плохи результаты анализа крови у сына и что нужно делать. Может какое еще обследование дополнительно пройти. Месяц назад отдыхали в Сочи, там подхватил ротавирус, вылечили, всё было нормально. Дней 10 назад появился сильный кашель, который внезапно начинается и внезапно проходит. Сдали анализы, вот такие результаты. С рождения наблюдаемся у невролога: ВЧД, было отставание в развитии (сейчас выровнялись), от сильного шума болит голова и тошнит. Также установлен Синдром Жильбера. Ребенок активный, учится отлично.
Заранее благодарна за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-14 22:55
Добрый день.
Результаты характерны для восстановительного периода после кишечной инфекции.
Также признаки аллергической реакции или глистной инвазии.
Нужно обследовать ребенка на глисты и проконсультироваться у аллерголога.
Всего доброго.