Кашель после бега у ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мой сын после того как попрыгает или побегает начинает очень сильно кашлять? Иногда даже до рвоты.
Теги: кашель у ребенка после бега, ребенок кашляет после бега
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 апреля 2014 года

5 ответов

Я Вам вчера ответил
Анастасия25 2014-11-05 16:10
Здравствуйте Николай Васильевич, ответьте и нам пожалуйста на этот вопрос, у нас такая же ситуация! Ребенок 2 года после того как попрыгает или побегает начинает очень сильно кашлять, Иногда даже до рвоты.
Алена 2019-09-30 09:52
Здравтсвуйте, у меня ребенок кашляет ночью начиная с 3 часов ночи, кашель влажный бывает до рвоты, ни температуры ничего нет, только кашель и сопли иногда, днем кашля нет, тольуо если побегает.
Уже ненаю к кому обратиться, пожлуйста помогите, с чем мэто может быть связано?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-05 15:55
Добрый день.
Возраст ребенка, как давно кашляет, температура была, врач смотрел, анализы какие-то делали, ребенок привит?
Здравствуйте, Анастасия!

Кашель после физической нагрузки может быть связан с нарушениями со стороны сердца, легких, органов брюшной полости.
Поэтому в план обследования советую включить общий анализ крови, ЭКГ, определение уровня Ig E, функций внешнего дыхания, УЗИ органов брюшной полости.

Сообщите, пожалуйста, результаты анализов.

Будьте здоровы!