Кашель после бега

Спрашивает: ЗОЯ
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моей 15 летней дочери после бега начинается кашель. Почему это может происходить?
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Зоя! Советую проверить функциональные способности легких и серца Вашей дочки. Т. К. Бег - это нагрузка на кровообращение.
Сделайте ЭКГ. УЗИ сердца и спирометрию. Запишитесь на осмотр к педиатру. При необходимости - пульмонологу. Кардиологу.
Будьте здоровы!