Температура 2 день 37,4 и сильный кашель.

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 2.8
Здравствуйте, дочке 2,8 года. Температура 2 день 37,4 и сильный кашель. Что может и быть?
Теги: сильный кашель и температура 37, у ребенка сильный кашель и температура 37
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 мая 2014 года

1 ответ

Для того, чтобы я или любой другой доктор мог понять что с ребенком, нужно хорошо описать кашель.
Например, при фарингите кашель частый, сухой, громкий, назойливый, а при ларингите - "лающий", похожий на него, но приступообразный, часто заканчивающийся рвотой, особый кашель при коклюше и т. д. Каждая болезнь характеризуется своим кашлем.