Низкая температура при кашле

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 6мес
Хронические заболевания: Незакрытая лоханка почки была в месяц, после пока узи не делали
Здравствуйте, сегодня утром проснулись с кашлем! К вечеру кашель усилился, ребенка вырвало от приступа кашля. Я намазала ему грудь и спину мазью барсукор. Ребенок уснул, а через пол часа начал потеть сильно и температура у него низкая 35,3-35,7. Я очень испугалась все ночь не спала над ним сидела. Скажите пожалуйста это опасно когда температура низко падает?
Теги: кашель и низкая температура, кашель и низкая температура у ребенка, низкая температура и кашель у ребенка
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Укутайте ребенка потеплее. Дайте обильное теплое питье (чай. Компот, молоко с медом). При сохранении сниженной температуры вызовите врача, тем более. Что малыш кашляет и надо его послушать.
По итогам осмотра назначат и лечение.

Выздоравливайте!