Кашель с мокротой

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, больше недели уже кашель с мокротой, чувствую постоянно в горле слизь, пила амбробене и мукалтин, но кашель не прошёл, беспокоит только втечение дня,
подскажите, как можно лечить? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-11-14 16:00
Здравствуйте, Lizzza_iv! Можно добавить ереспал по 1 табл.3 раза в день, АЦЦ лонг по 1 пак.1 раз в день и еуфиллин по 1 табл 3 раза в день