Кашель с мокротой, раздражение глубоко в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня немного болело горло, я лечились рассасывая таб. Лизобакт и спрей танту-верде. Потом через несколько дней появился кашель с мокротой и боль при кашле за грудью. Поставила перцовый пластырь, нашла у дочери таблетки эладон и мукалтин. Эладон выпила 2 табл. И рассасываю мукалтин. Сейчас кашель смягчился, но не проходит раздражение глубоко в горле. К врачу пока не могу пойти из-за укола в коленку, нельзя беспокоить. Посоветуйте, что можно сделать в моем случае.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-07-12 20:49
Здравствуйте, Екатерина! Добавьте эреспал по 1 табл 3 раза в день первые 10 дней, затем по 1 табл 2 раза в день.