Прожилки крови в мокроте утром, без кашля

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Я иногда (1 раз в неделю) наблюдаю прожилки крови в мокроте по утрам, без кашля отхаркиваю слизь .
Неделю дискомфорт в левой груди, в которой есть фиброаденома. Бронхит был у меня в январе, без температуры, снимок сделали - без изменений. Пропила антибиотик, кашель полностью прошел только недели через 2 после окончания антибиотика.
Не курю
Помогите пож-та понять стоит ли мне беспокоиться и если да, то к какому врачу лучше обратиться.
Заранее благодарю,
Теги: кровь в мокроте при кашле без температуры, прожилки крови в мокроте без кашля
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 15:19
Надо сделать бронхоскопию, направление даст ваш лечащий врач