Длительный кашель мокрота белая пенистая температура пониженная

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, болела с 5-10 февраля температура до 39.6. лечение диагноз ОРВИ. Лечение 2 раза через 12 часов 7 днейуколы цефатоксима. Соэ 30. Рентгенограмма -лёгкие в номы с 10 февраля по настоящее время кашель, не частый мокроты отделяется немного. Она белая пенистая не творожистая. Соэ 20. Температура утром 35'6 вечером 36'2'. Жал на нижней границе нормы, проходимость дыхательных путей на нижней границе нормы. Ро2 99%. эзенофилы 1
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 марта 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-03-02 23:04
Здравствуйте, Галина! Добавьте к лечению эреспал по 1 табл.3раза в день и муцитус по 1 табл 2 раза в день