Кашель после окончания приема беталок-зок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мой диагноз полтора года назад: частая желудочковая экстросистолия 2, 4 градации (это на фоне беременности первый триместр, во втором триместре 1 градации стала). вегетативная дистония по смешанному типу. Пмк 1 степени, сн о-1 ст. После прерывания беременности по медицинским показаниям (порок у ребенка) стала принимать беталок-зок, сначала 50, потом 100. Все было хорошо. В январе прекратила прием, готовлюсь к беременности. Может ли в связи с прекращением применения препарата возникнуть кашель (редкий, сухой, немного ощущаю хрипы после пробежки 5-ти минутной). А в общем чувствую себя отлично, перебоев в основном нет, давление поднимается редко, если поднимается, то не сильно высоко.
Теги: беталок зок кашель
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-06 18:08
Здравствуйте. Связь маловероятна. Лучше пройти осмотр терапевта.
Наталья 2016-03-06 18:15
Спасибо за такой быстрый ответ! Буду надеяться, что это не сердце!