Правильное распределение препаратов

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Системная красная волчанка
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Как правильно распределить по времени приём лекарств. Метипред 10мг, беталок зок 25мг, бетагестин 24мг*2р. д.,цитофлавин 1т*2р. д.,цетрин 1р. д. У меня системная красная волчанки, хроническое течение, болею с 2003 года. Мучают головокружение. Тахикардия до 150 бывает, но я его особо не ощущаю, поэтому пью беталок зок.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Беталок-зок принимать утром после завтрака. Остальные препраты как назначил ревматолог, можно с интервалом 15-30минут.
Белла 2018-10-30 07:44
Цитофлавин совместим со всеми этими препаратами?
Белла 2018-10-31 10:34
Екатерина Алексеевна, а может после приёма цитофлавин, быть ощущение распирания в области виска и уха с левой стороны? Начала его принимать и появились эти неприятные ощущения. Потом вроде проходят. И принципиально выдерживать 8_10часов между приёмами. И строго ли принимать до 18 часов?
Здравствуйте! Маловероятно, что боль в ухе вызвана цитофлавином. Покажитесь лор-врачу. Интервал 8 часов принципиален, можно принимать 8 утра и 17.00, например.