Принимаю лекарства но всё равно повышается давление

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, принимаю с утра лористу 0,5 и Бисопролол 0,5 вечером Амлодипин 0,5 и Конкор, на протяжении месяца но каждое утро всё равно повышается давление от 130 до 150 также повышен пульс. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и что делать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Бисопролол и конкор это одно и то же, принимать их вместе не нужно. Я бы заменила их на беталок-зок 100мг утром.
Денис 2018-08-29 09:53
Большое спасибо за ответ но хотелось бы ещё раз спросить, утром принимать лориста H 0,5 и Бисопролол 0,5.
А вечером Амлодипин 0,5 и Беталок зок, а в какой дозировка?
Нет. Утром принимать беталок зок 100мг и лористу н 50/12,5мг. Вечером амлодипин 5мг.
Денис 2018-08-29 10:07
Большое спасибо!