Давление175/120 пульс 48 пью лориста 2.5 индапамин бетало зок 2.5

Спрашивает: Зоя Ваганова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Эндомитриоз,, мастопатия, остеохондроз, коксартпоз,
Здравствуйте, у меня гипертония 2 степепени. Но последнее время давление стало подниматься до 175/120, нижнее давление ниже 100 не падает, делала УЗИ почек все в норме. Также стал пульс ниже 50. Пью лориста 2.5, беталок зок 2,5, индапамид уже 4,5 года
Теги: лориста и беталок зок, индапамид лориста
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо отменить беталок. К терапии добавить амлодипин 5мг или леркамен 10мг 1т вечером. Утром принимать индапамид и лористу 50мг.
Будьте здоровы!