Крапивница на фоне приема лекарств

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 62 ГОДА
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 ст Р4, многоузловой нетоксический зоб 1 ст. Эутиреоз
Здравствуйте, Стентирование 2013г. РЧА 2013, ХСН 2 А ст2 ф. кл. Принимаю Ксарелто 20мг, Аторис 10мг. Беталок Зок 50мг 10мг(долго) Престариум 10 мг, после замены Беталок Зок на сотагексал пошла крапивница по спине. Возможно не совместимость препаратов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-07 15:10
Здравствуйте, скорее всего аллергия на сотогексал. Нужно вернуться временно к прежней терапии.