Правельность приёма лекарств

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеохондрос
Здравствуйте, У меня персистирующая (МА) и гипертания. Я принимаю пропанорм для ритма сердца и врач ещё прописал метопролол. Совместимы ли эти лекарства? Я читала, что иногда, можно принимать метопролол, когда ЧСС повышено, а постоянно нет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

3 ответа

Да. постоянно нельзя
Валентина 2019-09-10 10:20
Спасибо за ответ! А можно ли перейти на беталок зок?. В феврале я лежала в больнице и врач прописал беталок зок 50 мг. А ещё 200 мг амиодарона пить 2 месяца. А вот потом, что пить я у него не спрасила и продолжала пить пропанорм. Если беталок зок будет держать ритм сердца это возможно?
Возможно, если прописали Вам его