Кашель по ночам

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте у ребенка все в порядке со здоровьем, были у Лора педиатра все хорошо, но ночью раз за ночь ребенок просыпается и кашляет, покпшлчет минут 5 - 10 и дальше спит, но днем совершено не кашляет и ничего не беспокоит? Что это может быть? Стоит беспокоиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-18 18:49
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция или рефлюкс.
Нужно исключить аллергию и проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Всего доброго.