ОАК ребенка 3 лет

Спрашивает: Снежана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, общий анализ крови с формулой. Ребенок очень сильно кашляет третий день. Кашель ночью сухой, как бы раздирающий. Кашляет ночью очень часто. Днем чувствует себя лучше немного. Температуры нет. Заранее спасибо большое за ответ!
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-11 21:23
Добрый день.
По результатам анализа крови- у ребенка идет воспалительный процесс. Нужен осмотр врача для исключения бронхита или воспаления.