Кашель и насморк

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, может ли быть влажный кашель и насморк при сердечных заболеваниях. Ребенку 2,5 года. Насморк иКашель длится месяц в ночное время и утром. При прослушивании хрипов нет, горло чистое, со слов врача педиатра. От аллергии пьем сингуляр ставили аллергический ринит. Сегодня делали огк, написано в рекомендации сделать узи сердца. Запись только на 5 июля. Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-16 13:41
Здравствуйте, связь с сердцем маловероятна. Скорее это все-таки проявление аллергии. Попробуйте сменить постельные принадлежности на гипоаллергенные.