Аллергия назначение асит терапии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как нам определится с назначением асит терапии по результатам анализов. У нас сезонная аллергия, сопровождающаяся насморком, кашлем и чиханием, начинаеться с мая и по октябрь месяц, но с октября по сегодня периодически бывает кашель, насморк и чехание.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-10 21:14
АСИТ терапия пыльцевыми аллергенами - амброзия, полынь, основной курс начинается приём осенью в октябре- ноябре, а с марта- апреля - поддерживающая терапия этими аллергенами на протяжении 5 лет