Насморк и кашель

Спрашивает: люба
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, у нас ребенку 2,5 года месяц уже кашель и насморк. Пьем месяц сингуляр, назначил аллерголог так как сдавали анализы и выявилась аллергия на кошку собаку и коровье молоко и белок. Врач прослушав сказала что хрипов нет, горло чистое. Кашель влажный, особеннно перед сном и утром и ночью. Сегодня сделали огк, написано что-то и рекомендации исключить патологии сердца, отправили на узи сердца. Может ли быть кашель и насморк при болезни сердца? Узи еще не делали, так как мест нет запись только на 5 июля. От кашля пропили сироп помогуша, кашель не прошел. Если бы был аллергический кашель, то пьем же сингуляр. Я вообще ничего не могу понять от чего кашель и насморк. Причем тут сердце
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 13:47
Без описания рентгена ОГК не возможно что то сказать, сделайте УЗИ сердца и риноцитограмму и проконсультируйтесь у отоларинголога