Аллергия 3 день

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Охд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот у меня такая штука бывает, сначала заболевант желудок, раздражается, начинает гореть и жечь внутри, поднимается по пищеводу до горда, все горит и жгет, начинают опухать губы, чешется подбородок, насморк, кашель выделяется какая то жидкость при кашле, похожая на гной, начинаю задыхаться, дыхание с хрипами, , если открою окно быстро проходит, или как чувствую что начинается ложусь на левый бок и становится легче, если же нет то очень плохо дышать. А начинается от еды, но сейчас я поела она начинается в следующий раз поем такую же еду может и не быть, было такое и с Лекарством (каЛий), поставили капельницу супрастина и прошло все. Началось это с 2001,2002 года. Вот 3 дня назад съела редиску и сходила вечером на огород контакт был с рассадой, вечером как будто эта штука началась но далее не идет, просто горит и жгет от желудка до горла, больше с правой стороны, чешется подбородок, иногда насморк в течении дня, как быстро начинаются сиптомы так и утихают, в течении 3 Х дней такая штука, сегодня даже почувствовала по пухли десна. Как вы считаете это аллергия? Если да то нужно пить антигистаминные? Если нет то куда обратиться? И как опасно что эти симптомы уже внутри держатся 3й день?
Теги: чешется подбородок и кашель
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2015 года

2 ответа

Ирина 2015-05-30 12:57
Здравствуйте еще раз, сегодня выпила 1 таблетку супрастина, но ничего не изменилось также жгет от желудка до горла больше с правой стороны, иногда кашель и насморк, чешется подбородок, тяжеловато дышать, чешется горло (что делать? Врачей аллергологов в нашем городе нет(
Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-01 15:59
Здравствуйте!
Вам надо обратиться к терапевту. Антигистаминные вам будут помогать кратковременно. Главная задача-назначить лечение по жалобам желудочно-кишечного тракта.