Кашель и насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мальчику 4 года. Часто болеем, в основном начало у нас с зелёных соплей, потом добавляется кашель. Температура в редких случаях. На данный момент болеем 3 недели. Стихает и снова начинается. Сдали кровь. Подскажите, пожалуйста, у нас аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 21:22
Да, общий иммуноглобулин Е положительный, сделайте специфический иммуноглобулин Е или аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой и грибковой аллергии для определения аллергена и назначения специфического лечения. Принимайте синглон 3 месяца