Тяжесть в груди, сдавливание

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Беспокоит чувство сдавливания в груди, тяжести и желания покашлять, но кашля как такового нет. Была на приеме у терапевта, пульмонолога. Доктор сказал, что ничего в легких патологического нет. До этих болей горло не болело, насморка не было и признаков простуды тоже.1) Может ли это быть связано с сердцем? 2) Во время беременности можно делать ЭКГ? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-06 21:25
Здравствуйте. Вряд ли причина в сердце, но ЭКГ сделать можно. При беременности не противопоказано.
Юлия 2018-02-11 19:15
Спасибо. А в чем может быть причина?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-20 22:09
Здравствуйте. Позвоночник, невралгия, миалгия.