Кашель до спирания дыхания

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня редкий кашель уже месяцев 6-7. Один раз в день или ночью, но долгий и до спирания дыхания. Даже не возможно вздохнуть. Что это может быть. Пропила несколько сиропов от кашля, мукалтин. Брызгала биопароксом. Кашеель остался всеравно.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-05-24 14:55
Для решения таого вопроса необходимо пройти обследование - рентген, спирография анализы мокроты и крови. Возможно понадобится компьютерная томография. Вы очень терпеливы но в данном случае это неверно.