Кардиолог проведено стентирование

Спрашивает: Сергей Яковлевич
Пол: Мужской
Возраст: 59лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2го типа 8лет.
Здравствуйте, у меня две недели отекают ступни ног и выше до колен. Как мне убрать отёчность?
А/Д 130/75-140/80 пульс утром 60-70
сахар утром 6,0 вечер 8,5
С новы годом, всех благ. За внимание благодарен.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Одышки нет? Попробуйте добавить к лечению торасемид (бритомар, диувер) 10мг 1т после завтрака ежедневно в течение недели. Обязательно покажитесь лечащему кардиологу.
сергей яковлевич 2019-01-08 11:18
Здравствуйте Екатерина Алексеевна, спасибо за внимание. Принимаю торасемид 4й день результаты есть. Отдышки пока нет. У меня тромб сколько это опасно, и какого он размером.
Здравствуйте! Хорошо.
Выложите результаты узи сердца, пожалуйста.
сергей яковлевич 2019-01-10 10:50
Екатерина Алексеевна здравствуйте!
я вышлю Вам узи от 25го сентября и 04 октября за ноябрь нет есть заключение. Так может быть? Как тромб опасен?
очень благодарен вам с. я.
Здравствуйте, Сергей Яковлевич! Вы приложили один протокол узи, это от 25сентября?