Кардиограмма после анафилактического шока

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемые врачи! Прошу Вас помоч мне разобраться в моей кардиограмме! Попала в больницу после анафилактического шока от антибиотика цефтриаксона. Через 3 дня после шока, сделали кардиограмму, но врач сказала обращаться к кардиологу по месту жительства. Возможности попасть на прием нет. Беспокоят перебои и онемения рук. По УЗИ: пролапс митрального клапана 0-1 ст и ООО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-01 21:39
Здравствуйте. Выложите ЭКГ целиком, а не заключение.
Viktoriya13 2017-03-02 07:27
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-02 10:58
Здравствуйте. На кардиограмме есть небольшие нарушения реполяризации, но симптомы ваши с этим не связаны. По поводу перебоев лучше сделать холтер, так как на ЭКГ аритмии нет.