Аритмия, перебои

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12 пк, гайморит
Здравствуйте, добрый день вчеоа сильно понервничала были бесконечные толчки сердца, остановка. При физических нагрузках плоховато становиться. Сегодня сделала экг посмотрите.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-16 17:17
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, нарушений ритма нет.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Людмила 2021-05-16 17:22
Скажите пожалуйста к врачу надо или нет?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-05-16 17:36
Если жалобы сохраняются лучше покажитесь врачу. Так как имеется четкая связь со стрессом и аритмией можете принимать МагнеВ6 по 1 табл 3 раза в день в течение месяца.