Кардиограмму и беталок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, чувствую себя не очень хорошо, уже второй день, сделала кардиограмму, но к врачу смогу попасть только через неделю, подскажите пожалуйста, высылаю вам свою кардиограмму, не опасно ли это, смогу я подождать неделю, очень страшно и от этой паники ещё хуже. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте! Данная ЭКГ в пределах нормы. В чём проявляется плохое самочувствие?
Марина 2020-02-13 09:12
Когда лежу нормально, если встаю начинается тахикардия, отдышка и не могу нащупать пульс на руке, приходится опять ложится. Но я не могу весь день лежать. Принимаю магнерот 1т два раза в день и беталок 50. Давление в норме.
Попробуйте увеличить магнерот до 1т 3раза в день и добавить 1 таб беталока вечером. Посчитайте пульс на сонной артерии (на шее) стоя. В вашем случае необходим именно осмотр врача, если состояние не будет улучшаться, вызовите врача на дом.
Марина 2020-02-13 09:54
Спасибо, но состояние по кардиограмме не требует неотложеной помощи?
Нет, на ЭКГ нет острой коронарной патологии (ишемии) или аритмии, требующей экстренной помощи.
Марина 2020-02-13 10:58
Спасибо вам огромное, обращаюсь к вам часто, вы всегда оказываете помощь и моральную поддержку.
Пожалуйста, здоровья Вам.