ЭКГ. Высокий пульс

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет. При прохождении медкомиссии делали ЭКГ, сказали, что слишком высокий пульс у меня. Посмотрите, пожалуйста, на ЭКГ, расшифруйте. Сама я не ощущаю этого пульса, сердце сильно не колотится. К врачу не пробьешься, гемоглобин в норме (если это важно). Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте да по ЭКГ пульс учащен 106 ударов, последите какой пульс дома в спокойной обстановке
Платная консультация
Ольга 2021-11-19 13:51
Спасибо, что откликнулись. Сейчас померила пульс сидя - 65 уд/мин. А по кардиограмме что можете сказать? Есть ли какие изменения? Еще хотела добавить: в прошлом году на кардиограмме писали аритмия. Я пила беталок, может, еще пропить?
Все остальное в норме, если пульс обычно нормальный беталок не нужен
Платная консультация
Ольга 2021-11-19 22:20
Спасибо большое!
Ольга всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!