Кардиограмма нарушения сердца

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно нашла свою кардиограмму, в медицинской книжке с поликлиники университета, ее делали мне ещё на первом курсе. Описание не сделали. Сердце иногда побаливает, давящие боли
В детстве ещё ставили, что у меня дополнительная хорда в сердце. Но я никогда не обращалась и не обследовалась. А вот глянула кардиограмму, она игр что-то не понравилась. Можете посмотреть что там? Кардиограмма
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! На фото половина кардиограммы, и она в норме.