Заключение по кардиограмме

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, при прохождении медкомиссии для работы в другом городе, мне сделали кардиограмму. Вот заключение кардиолога: "Синусовая тахикардия - 90. Горизонтальное положение ЭОС. Нарушение в/желудочковой проводимости. Диффузное нарушение процессов реполяризации миокарда левого желудочка. Признаки увеличения левого предсердия". Терапевт сказал, что для моего возраста 58 лет ничего страшного. Скажите, может все-таки надо бить тревогу, обратиться к нашим врачам, или правда ничего страшного?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте узи сердца, чтобы убедиться, что с сердцем всё в порядке.