Нарушение реполяризации миокарда; нарушение внутрипредсердной проводимости

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Мужу 42 года на флюорографии: расширение тени сердца влево, кардиограмма: ритм синусовый, нормальное положение электрес ости сердца, нарушение реполяризации миокарда нарушение внутрипедсердий прооводимости. Может не так что написала не совсем разборчив подчерк, подскажите пожалуйста насколько это опасно? Муж совсем не торопится к врачу я очень переживаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-03-27 12:54
Здравствуйте. Данных недостаточно. Нужно отправить мужа к врачу и сделать УЗИ сердца.