Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ ребенка: Ритм синусовый 150-116 уд/мин. Э. О горизонтальная
h 0.06 aпi 0.07
ho0.12 ат 0,28
Извините за неправильное описание, ничего в этом не понимаю.
Нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков
Теги: нарушение процессов реполяризации миокарда левого желудочка, нарушение процессов реполяризации в миокарде желудочков
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 мая 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-29 12:34
Здравствуйте. Показатели в норме. Выложите саму ЭКГ.
Надежда 2014-05-29 14:18
Добрый день, Ксения Викторовна.
Выкладываю ЭКГ Малыша.
Заранее вам очень признательны Надежда и Рома.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-01 21:48
Здравствуйте. На ЭКГ действительно имеются небольшие отклонения в грудных отведениях, это может быть связано с большим количеством причин, в том числе недостатком электролитов и т. д. Рекомендую выполнить УЗИ сердца. КРоме того, желательно, чтобы ребенка послушал врач.