Кандида у мужчин в крови

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста заразна ли кандида при обнаружении в крови у мужчины лечит гастрит обнаружили хеликобактер и кандиду в крови. Как обезопасить себ можно и нужно ли это? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-27 14:19
Надежда! Соблюдайте элементарные правила личной гигиены -личная кружка, зубная щетка, чистая посуда. Бактерии по воздуху не летают, половым путем не передаются.
Платная консультация
Надежда 2022-12-27 14:21
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-12-28 15:34
Надежда! Пожалуйста, здоровья Вам.