Кровь на трусах у мужчины

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, утром на стороне, где спит муж, появилась кровь. На его трусах сзади тоже пятно крови.
Что это?
Обратилась к вам, но не знаю, правильно ли я врача выбрала, может это проктология. Туалет он ходит каждый день. Больше никаких проблем вроде нет. В его роду был рак желудка.
Или больше похоже на урологию?
Спасибо!
Теги: красные пятна на трусах у мужчин, кровь на трусах у мужчин утром
Категория: Уролог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-17 11:45
Мужу нужно начать с посещения проктолога. Да и не мешало бы спросить его о жалобах.