Отсутствуют эозинофилы в крови у мужчины, что это значит?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, не функционирует одна почка, частые простудные заболевания.
Здравствуйте, у моего супруга отсутствуют эозинофилы в крови, что это значит? У него одна почка не работает, может это быть из за этого? Какое обследование необходимо пройти чтобы установить причину их отсутствия? Это опасно для здоровья?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-12 13:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В этом нет ничего особенного. Периодическое отсутствие эозинофилов в анализе крови- вариант нормы.
Никаких мероприятий не требуется.
Всего доброго.