Анализ крови у мужчины 64 года

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста анализ крови мужчины 64 года на что может указывать такой результат. Сдавал кровь для дневного стационара, ложится раз в полгода на капельницы болят ноги. Общее самочувствие нормальное не на что не жалуется.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-15 23:19
Здравствуйте.
С большой вероятностью можно предположить наличие заболевания крови- миелопролиферативного заболевания. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и обратиться для обследования на прием к гематологу.
Всего доброго.