Блуждающая боль в животе

Спрашивает: Юлия Булычева
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоят гуляющие боли в животе сжимающего характера, боли в ногах с появлением гематом и синяков. Также присутствует тошнота и головокружение. Сдала анализы. Подскажите в каком направлении двигаться, чтобы найти причину. Р. S. с-реактивный белок=5, ревматоидный фактор <20
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-05 13:02
Здравствуйте.
К сожалению не вижу полного общего анализа крови, но надеюсь, что тромбоциты в норме. У Вас два пути, оба из которых нужно пройти. Это консультация сосудистого хирурга и обязательно ревматолога, а также определение агрегации тромбоцитов, в том числе с АДФ, коллагеном и ристомицином. Пройдя этот путь, можно будет делать выводы.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия Булычева 2016-12-05 13:08
Александр Борисович, спасибо за ответ. Вот анализ крови.
Юлия Булычева 2016-12-05 13:30
Я делала еще узи вен и артерий нижних конечностей, патологию не нашли, небольшое варикозное расширение вен и все. Спасибо.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-05 13:48
Варикоза вполне достаточно для Вашей клинической картины. Но давайте еще послушаем ревматолога и исследуем функцию тромбоцитов.