Отцу 62 года, было 2 инсульта. Повышены лейкоциты

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Было два инсульта, ишемическая болезнь.
Здравствуйте, отец заболел в начале декабря. Перемерз, сразу врачи поставили диагноз пневмония. Лечили антибиотиками широкого спектра. При этом лечении началась сильная аллергия. И очень беспокоили боли в ногах, не мог ходить. Выписали из больницы с лейкоцитами 15. Обратились к ревматологу, врач сказал, что у него ревматизм, выписал гормональное лечение и назначил консультацию гематолога и узи живота, что бы исключить онкологию. Узи отцу делали полгода назад и все было нормально. Может ли это быть онкозаболевание?
Теги: повышение лейкоцитов в крови после инсульта, повышение лейкоцитов после инсульта, повышенные лейкоциты в крови при инсульте
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-02 11:50
Здравствуйте.
Может, как и у Вас со мной. Вы хотя бы общий анализ крови укажите полностью, и все обследования, а может- не может- вопрос для гадалки. Полгода- это большой срок, все могло измениться.
Платная консультация
Наталия 2016-03-02 12:29
Лимфоциты 14, остальные в норме.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-02 14:01
Послушайте, что Вы кидаете мне огрызки?! Если я говорю полный анализ крови и свежее УЗИ- это именно это и означает. Не можете- не обращайтесь.