Связано ли повышение лейкоцитов в крови онкологией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня в крови повышены лейкоциты до15. я беременна 17-18недель. Остальные анализы в норме. Ничего у меня не болит не беспокоит. В интернете читала что лейкоциты повышается из-за онкологии правдо ли это. Лейкоциты повышены с самого начало беременности! Что это может быть? Помогите пож-ста
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-10-26 13:13
Здравствуйте.
Мало Вам беременности, хочется еще и онкологии? Лейкоциты повышены из-за беременности. Вы ее нормально доведите до конца, не отвлекаясь на глупости, типа онкологии.
Всего доброго.