Скажите пожалуйста, анализ крови в норме?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд, гастрит, апоплексии яичников болевая форма, тонзиллит
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую, постоянная слабость, как будто сознание потеряю (синяки на ногах, боли под челюстью справа, в животе справа, в ноге справа (хотя гемоглобин выше нормы. Направляли к гематолога с повышенными лимфоцитами-46 были, сказала все в норме. УЗИ живота в норме, УЗИ лимфоузлов увеличены до 4,5 мм (работать не могу, еле хожу слабость сильная (вот вчера сдала анализы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-28 17:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.