Использование вагинального геля Кандид

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли мужчине использовать гель для вагинального применения "Кандид" 2% для нанесения местно на головку полового члена, или необходимо использовать крем? Если использовать крем то для наружного применения или какой?
Теги: гель кандид для мужчин, можно использовать гель кандид мужчинам, можно ли использовать гель кандид мужчинам
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-16 19:20
Гель использовать возможно. Только нужно знать цель.