После применения метрогил гель вагинальный появились кровянные сгустки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, врач назначила метрогил гель вагинальный. После первого применения появились кровянные маленькие сгустки. Это от геля? Можно продолжать лечение? Гель был назначен при повышенных кокках в мазке. Применяю ок. До месячных ещё далеко. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 07:19
Здравствуйте. Можете прислать результаты мазка? Если препарат назначен только из-за кокков, то его вам принимать не нужно.