«Калловые массы с кровью»

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, периодически хожу по большому в туалет с кровью это бывает после выходных, в выходные у меня как правило переедания и алкоголь. Если переедания алкоголя и переедания нет тол калл нормальный. Я замечаю что кровь идёт именно после калла Имеются сгустки крови. Подскажите что это? Из за чего это? Как с этим бороться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-24 14:25
Здравствуйте, возможно это проявления геморроя. Чтобы снять все вопросы, выполните колоноскопию.