Калл с кровью

Спрашивает: петр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я петр. Я работал сидячей работе но сейчас не работаю. 5 дней назад обнаружил калл с алой кровью. Стул нормальный. Температура нормальная выделений нет. Ничего не болит. Крови не много но есть. Ничего такого что вызывает окрас не ел. Боюсь онкологии. Что делать. Какие симптомы. И что посаветуете. Спасибо. Очень признателен за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-03 18:42
Без осмотра можно только предполагать ту или иную патологию. Предварительно могу предположить проявления геморроя.