Кровь в каловых массах

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: насморк
Здравствуйте, меня беспокоит зуд и кровь в каловых массах. После посещения туалета, вода в сортире в крови. И кал выходит немного с трудом. С чемможетбыть связано?
Теги: кровь с каловыми массами к какому доктору идти
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-10 20:01
Необходим осмотр. Учитывая ваш возраст и жалобы скорее всего речь идет о проявлении геморроя, однако, возможны и опухолевые процессы.
Платная консультация
Александр 2014-11-10 20:14
Это у меня в течение последних 5 дней. До этого было, но 1 раз и очень давно. Никаких новообразований в области анального отверстия нет.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-11 08:02
Проблема может быть в анальном канале или в кишке, поэтому необходим осмотр. О вероятной причине я писал ранее.