Кал на рак

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, перед сдачей кала на рак, какие необходимые требования. Принимаю мукофальк, без него сложно. От всего лекарства нужно отказаться? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Какой именно анализ Вам назначили?
Ирина 2018-10-30 08:19
Здравствуйте! Мне дали направление на скрининг на колоректальный рак поср. Пров. ИФА на скрытую кровь в кале.
Добрый день. Мукофальк можете принимать. Он не повлияет на результат.