Подозрение на рак кишечника

Спрашивает: Irek_703
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос который меня сильно беспокоит. Лечился от лямблиоза немозол от них, после приема появилась боль с левой стороны и кружилась голова. Перестал употреблять стала неметь верхня губа, и кружиться голова, пропил припорат который поднимает железо. Прошел ФГДС показала все чисто, узи брюшной полости все хорошо. Направили на кал скрытую кровь, положительно, но я не придерживался диеты. Направили на колоноскопию сейчас я сильно замарачиваюсь, так же иногда болит с левой стороны под ребром, стул кашкообразный был пропил Аципол стал нормальный. Подскажите пожалуйста если вероятность что это рак?!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Добрый день. Прикрепите анализы которые у Вас имеются.
Irek_703 2019-11-08 09:35
Irek_703 2019-11-08 09:37
Вам следует повторно сдать кал на скрытую кровь, но с правильной подготовкой. Пока оснований предпологать рак не вижу.
Irek_703 2019-11-08 10:17
Спасибо за ответы!