Боль по левой стороне после еды

Спрашивает: Талия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, всд
Началось с боли голодного желудка ночью. Потом появилась боль в р-не поджелудочной после еды. Также побаливает кишечник слева внизу, после микроклизмы боль в кишеч. Уменьшается. Сделала фгдс: клапан между желудком и пищеводом не работает. Это панкреатит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-24 10:48
Талия! Для установления точной причины ваших жалоб, необходимо пройти тест на хеликобактер пилори. Кровь из вены на амилазу. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры. Пройти ииригографию кишечника с барием для установления состояния кишечника. Сдать кал на на показатель Кальпротектин, для установления степени воспаления в кишечнике. Пройти осмотр у терапевта и проктолога.